1 Deckelschüssel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekro Indisch Purpur, Form 114, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
EUR 500.-
1 Deckelschüssel,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 09.07. - 14.07.2010 |
Explore auction results
- Theodor Schottner
- Konvolut, bestehend aus: drei Engelsköpfe, kleine Engelsfigur, Aufsatz, 17./18. Jahrhundert
- Ein dt. Violinbogen von Albert Hoyer, die oktogonale Stange ist gestempelt:Albert Hoyer
- A jug, Slovakia, dated 1821
- Revolver, Webley & Scott Ltd.- Birmingham, Mark IV der Royal Hong Kong Police, Kal.: .38 S & W,